Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Управленческий и it-консалтинг
Главная >> Управленческий и it-консалтинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


26.08.2014     Новый современный логистический интернет портал по логистике компании Лобанов логист

Новый  современный  логистический интернет портал по логистике  компании Лобанов логист - новости Компания  Лобанов-Логист – консалтинговая  логистическая  компанияНовый современный логистический интернет портал по логистике компании Лобанов логист. Пресс-релиз.

10 августа 2013 года начал работать новый сайт компании, в котором появились дополнительные сервисы и возможности для логистов, кадровиков, PR – специалистов.
Новые сервисы позволят компании Лобанов логист открыть новое направление бизнеса – работать системным интегратором.
Вместе с консалтинговыми услугами по логистике компания предлагает своим клиентам широкий спектр товаров и услуг в области информационных технологий: WMS, TMS, ERP и другое программное обеспечение и оборудование для логистики.
Также компания Лобанов логист предлагает купить проверенное специалистами компании оборудование для складов, транспорта: широкий спектр складских стеллажей, ПТО – подъёмно-транспортное оборудование: погрузчики, штабелёры, комплектовщики заказов, гидравлические тележки и многое другое по очень выгодным ценам.

Стол Заказов и Интернет-магазин - это коммерческий проект нашего логистического портала. Стол заказов - это отличная площадка для размещения вашего товара, его продвижения на рынок и рекламы!
Интернет-магазин - сервис готов к работе с любым вашим товаром, например расходные и упаковочные материалы для склада, автозапчасти, который можно реализовывать по стандартному функционалу интернет-магазина с доставкой клиенту!
Мы готовы заключить с вами партнёрское соглашение по продаже вашего товара или услуги в нашем интернет-магазине!
В Столе Заказов и Интернет-магазине представлены проверенные нашими экспертами товары и услуги, которые необходимы для работы логистического подразделения вашей компании.
По каждому товару и услуге в Столе Заказов и Интернет-магазине вы можете получить профессиональную консультацию бесплатно.
Стоимость товаров в Столе Заказов и Интернет-магазине ниже среднерыночной розничной цены, так как с каждым поставщиком у нас есть договор о сотрудничестве и продаже по оптовым ценам.
В Столе Заказов указаны только ориентировочные цены - просим Вас за уточнением цены обращаться на эл. почту Lobanov1963@mail.ru .
Стол Заказов принимает ваши заявки на эл.почту Lobanov1963@mail.ru , которые передаются поставщику для прямого заключения договора.
При этом компания Лобанов-логист осуществляет полное сопровождение заявки от её поступления до момента приёмки товара клиентом.

На логистическом интернет портале Лобанов логист начал работать уникальный сервис их трёх автоматизированных модулей: Биржа труда, Каталог компаний, Доска объявлений.

Биржа труда - это коммерческий сервис нашего логистического портала.
Наш портал посещают ежедневно тысячи специалистов по логистике - ваших потенциальных сотрудников. Специалисты по логистике, которые ищут работу, могут совершенно БЕСПЛАТНО разместить своё резюме на бирже труда, нужно только зарегистрироваться на сайте.
Компании, зарегистрированные в нашем каталоге компаний, могут платно разместить вакансию, согласно Тарифу.

Каталог компаний – это коммерческий сервис нашего логистического портала.
Вы можете за низкую плату разместить на нашем портале информацию о своей компании, что позволит вам быстро донести информацию о вашей компании и услугах до многотысячной логистической аудитории.
Размещение в каталоге позволит вам реализовать маркетинговое продвижение и рекламу вашей компании за очень короткое время, затратив очень скромные средства, почти бесплатно.
Вы фактически будете использовать зонтичный бренд компании Лобанов-логист.
Компании, зарегистрированные в нашем каталоге компаний, могут разместить информацию о компании со ссылкой на свой сайт за небольшую плату, указанную в разделе Тарифы.

Доска объявлений - это коммерческий сервис нашего логистического портала.
Пользователи, зарегистрированные на нашем портале о логистике, могут разместить платное объявление, по нашим тарифам.
Все объявления размещаются на платной основе и должны быть в тематике нашего портала.

Как и прежде на нашем сайте - интернет портале по логистике Лобанов-Логист вы можете БЕСПЛАТНО найти тысячи статей и книг по логистике и смежным областям, а на форуме сайта можете получить в онлайн бесплатную консультацию.
В нашей компании работают специалисты, имеющие большой опыт практической работы на уровне не ниже директора по логистике.

Компания Лобанов-Логист – консалтинговая логистическая компания, которая с 2007 года специализируется на сложных логистических практических проектах и аудитах.
Мы работаем 2007 года и предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг по логистике:
- логистический аудит цепочки поставок компании или отдельных её подразделений,
- логистический проект складского комплекса,
- описание и автоматизация бизнес-процессов,
- разработка оптимальной технологии грузопереработки, управления запасами,
- консультирование по практической логистике,
- обучение в рамках тематических семинаров,

Мы выполнили десятки работ на высоком профессиональном уровне.
Среди наших клиентов ведущие компании в своей отрасли: компания Открытые Технологии, Челябинский Городской Молочный Комбинат, ГК Максвал, ГК Интермедсервис, ГК Лама, Московская Ореховая Компания, ГК Комос Групп, компания diHouse, ГК Магамакс, ГК Кардос, холдинг Сладуница, ГК Нисса, ГК Грат-вест, ОАО "Акционерная компания ОЗНА", ГК "Оптима-Сибирь", ОАО Компания „Сухой“ и многие другие компании.

В основе опыта успешной реализации проектов, лежит индивидуальный подход к потребностям клиента, наработанная база готовых решений и разработанных методик, применение которых позволяет сократить сроки получения полезных для клиентов результатов, не отвлекая их сотрудников от текущей работы.
Обращаем ваше внимание, что мы занимаемся только практической логистикой!
Мы гарантируем высокий профессиональный уровень предоставляемых нами услуг, конфиденциальность полученной информации и использование ее в интересах клиента.

С уважением,
Николай Лобанов
моб. +7-916-5972912
Skype: Nic-1963
http://www.lobanov-logist.ru/


Компания: Компания Лобанов-Логист – консалтинговая логистическая компания

Компания  Лобанов-Логист – консалтинговая  логистическая  компания


 Все новости компании Компания Лобанов-Логист – консалтинговая логистическая компания

 Все Новости раздела "Управленческий и it-консалтинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      128 компаний

Бизнес услуги / Управленческий и it-консалтинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!