Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
      
  | 
    |||||||
![]()  | 
    Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса  | 
    
       | 
    
  | 
||||||||||
  | 
| Главная >> Сертификация, стандартизация >> Выставки и события | ||||
            
                  
          		  
		           
         | 
            
			                    Выставки и события
 
 
 ОПИСАНИЕОсновные разделы выставки:УСЛОВИЯ УЧАСТИЯРегистрационный сбор – 3000 руб.Оборудованная выставочная площадь: Стоимость 1 м2 необорудованной площади – 2000 руб. Минимальная площадь – рабочее место (стол, стул, 2 м2 необорудованной площади, настольный фриз) – 4000 рублей. Стоимость размещения рекламного щита - 300 руб/м2 Для участия в выставке необходимо заполнить и выслать в адрес организаторов выставки или по факсу заявку-контракт и информацию в каталог выставки (vbazar-k@rambler.ru) до 13 октября 2006 года.  | 
      
      
  | 
      ||||||||||||||||||||||||||||||||
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".  
    Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных  |