Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бытовые услуги / Клининговые услуги
Главная >> Клининговые услуги >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


26.03.2017     Клининговая компания «Ронова» вошла в TOП–100 лучших работодателей России

Рекрутинговый портал HeadHunter совместно с «РБК» представил седьмой ежегодный Рейтинг лучших работодателей России в 2016 году. Проект является самым масштабным и наиболее авторитетным в стране и позволяет провести независимую оценку привлекательности российских компаний для сотрудников и соискателей. В конкурсе приняли участие около 1 000 различных компаний, отборный тур прошли всего 233 номинированные организации. В ТОП-100 Рейтинга вошла и клининговая компания «Ронова», занявшая 82 позицию по итогам конкурса. Итоговое место присваивалось с учетом суммирования трех оценок – результатов голосования соискателей, уровня вовлеченности работающих сотрудников и оценки эффективности HR-служб.

В подобном проекте «Ронова» участвует второй раз. В прошлом году компания также вошла в ТОП-100 лучших работодателей России. Высокие позиции в российском Рейтинге характеризуют ГК "Ронова" как ответственного работодателя c сильным HR-брендом. Это достижение основано, прежде всего, на вовлеченности, профессионализме и приверженности персонала ценностям организации.

ГК «Ронова» совершенствует внутренние коммуникации и создает комфортные условия труда, в которых каждый сотрудник может увлеченно трудиться и реализовывать собственный потенциал. Компания ежегодно реализует проекты по развитию своего персонала, включая формирование и подготовку кадрового резерва, внедрение системы дистанционной подготовки (видеокурсов и вебинаров), проведение новых внутрикорпоративных тренингов, мастер-классов.

«Второй раз оказаться в итоговом ТОП-списке Рейтинга для нас особенно почетно. Использование оптимальных методик при отборе кандидатов, внимание к профессиональному росту своих сотрудников, применение различных адаптационных и мотивационных программ позволили нам сформировать сплоченную команду единомышленников. Благодарим профессиональное сообщество, коллег и потенциальных кандидатов за их доверие и признание», — отмечает директор по персоналу компании ГК «Ронова», Анужис Елена.

Полная версия Рейтинга опубликована на сайте HeadHunter: http://rating.hh.ru/rating2016/
Ознакомиться с таблицей результатов рейтинга ТОП-100 можно на сайте РБК по ссылке: http://www.rbcplus.ru/news/58b59e7c7a8aa90219db09b0


Компания: ГК Ронова

ГК Ронова


 Все новости компании ГК Ронова

 Все Новости раздела "Клининговые услуги"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      174 компании

Бытовые услуги / Клининговые услуги

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!