Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Коммуникации и инфраструктура / Кондиционирование, вентиляция
Главная >> Кондиционирование, вентиляция >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


02.08.2016     Применение порошковой окраски для вентиляционных изделий

Применение порошковой окраски для вентиляционных изделий - новости Вектор-КондвентВ связи с многочисленными просьбами заказчиков, применяемых нашу продукцию на объектах повышенной категории ответственности, компания НПЦ Вектор-Кондвент после проведения ряда организационных и технологических процессов для улучшения качества продукции, начиная с начала февраля 2016 г освоила порошковую окраску вентиляционных изделий из оцинкованной и углеродистой стали. Порошковая окраска это метод напыления на окрашиваемую поверхность полимерного слоя с защитными и декоративными функциями. Порошковое окрашивание хорошо зарекомендовало себя благодаря: экономичности (порошковые краски обладают отличными износостойкими свойствам, поэтому покрытие не придется обновлять уже через короткое время), хорошими декоративными свойствами ( этот способ покрытия помогает получить идеально ровную блестящую поверхность, без потеков, разводов и утолщенных участков слоя краски ), полная безопасность, экологичность при напылении ( данная технология не приносит вреда окружающей среде и безопасна для здоровья, компоненты, необходимые для окрашивания, не являются токсичными), быстрое выполнение работы от 6 часов до одних суток, широкая гамма оттенков цвета (заказчик может выбрать любой подходящий для него цвет из широкой палитры). Огромным преимуществом порошковой краски считается также широкая область применения. Порошковое покрытие отлично переносит любые погодные условия, поэтому оно может быть использовано для окрашивания объектов, находящихся на строительной площадке под открытым небом. В настоящее время компания НПЦ Вектор-Кондвент применяет порошковую окраску всех вентиляционных изделий: воздухораспределителей, клапанов, заслонок, воздухосборников и других изделий. Цвет изделий любой по желанию заказчика.


Компания: Вектор-Кондвент

Вектор-Кондвент


 Все новости компании Вектор-Кондвент

 Все Новости раздела "Кондиционирование, вентиляция"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      141 компания

Коммуникации и инфраструктура / Кондиционирование, вентиляция

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!