Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бытовые услуги / Вода: доставка, оборудование
Главная >> Вода: доставка, оборудование >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Вода: доставка, оборудование». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  4  5  >> 

Выбираем кулер для офиса
Все чаще в офисах обустраивают полноценные кухни с холодильником и микроволновой печью, где работники могут не только перекусить сэндвичем всухомятку, но и разогреть любое блюдо.

Здоровье доставит вода
Как известно даже ребенку, человек, попавший в экстремальные условия, без воды может продержаться гораздо меньшее количество времени, чем без еды. Не удивительно, ведь каждая клеточка нашего организма живет, благодаря постоянному увлажнению изнутри

Нестле ВотерКулерс Вода – источник жизни на земле
Ни для кого не является секретом, что вода является основным источником жизни для человека. Учёные подсчитали, что человеческий организм, в основном состоит из воды. Именно поэтому, такое большое значение имеет качество воды, которую мы пьём.

Кипяток для дома и офиса.
Статистики утверждают, что средний россиянин в год выпивает пятьсот чашек чая и около ста шестидесяти чашек кофе. Если подумать, вся наша жизнь связана с этими поистине культовыми напитками!

Мир Воды Хотите сохранить здоровье - пейте воду с йодом.
Мягкая питьевая вода, т. е. вода с низким содержанием солей йода, кальция и магния, является экологическим фактором риска сердечно-сосудистой патологии северо-западных регионов России и Европы.

Пить или не пить?
Вода, которую мы употребляем в пищу, может стать причиной серьезных заболеваний, а может избавить от многих недугов и укрепить здоровье. Давайте вместе разберемся, какие виды потребляемой питьевой воды можно выделить и как каждая из них влияет на здоровье.

Мир Воды Питьевая вода для человека.
Несколько десятилетий назад мы не придавали значения тому, каким воздухом мы дышим, какую воду пьём. Мы просто дышали, пили из-под крана и были довольны жизнью. Жизнь как всегда внесла свои коррективы...

Водный вопрос (продолжение).
Пригодна ли для питья дистиллированная вода? Можно ли пить дождевую воду? Ответы на эти и другие вопросы дает компания «Европа».

Все о воде на работе и дома
Cтатистика рассказывает, что работник московского офиса за присутственный день выпивает от 0,75 до 1,5 литра безалкогольных жидкостей. Если он их не выпивает, то работается ему с трудом. Что бы ни утверждал «Мосводоканал» (утверждает он, что в прошлом году вода в его трубах превосходила санитарные требования по 39 показателям из 39 возможных, а в этом году все будет еще лучше), употреблять внутрь воду из столичного водопровода решаются только крайние экстремалы. Если вы не таковы, над качеством питья придется поработать.

Назрел водораздел: родник или фильтр?
Водное изобилие наступило: в магазинах, на прилавках с напитками глаза разбегаются от названий на бутылках различной емкости. То, что еще раньше считалось даром природы, и доставалось тоже практически даром, - стоило лишь опустить ведро в колодец, сегодня во многих странах является ценным продуктом и стоимость его, порой, довольно высока. Как говорится, вода уже не дар - вода теперь товар.


Страницы:  1  2  3  4  5  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      90 компаний

Бытовые услуги / Вода: доставка, оборудование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!