Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / Комплексный маркетинг
Главная >> Комплексный маркетинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


08.07.2009     Россияне меняют обычные магазины на интернет-шопы

Все больше граждан России предпочитают делать покупки в интернет-магазинах. Таковы данные исследования, проведенного компанией Google совместно с Google Insights for Search.

Эксперты Google выяснили, что с каждым месяцем значительно увеличивается количество россиян, предпочитающих совершать покупки в интернет-магазинах. Уточняется, что самым распространенным запросом, содержащим слово "Internet", за 3 весенних месяца стал "Internet магазин". В десятке самых известных эти запросы встречаются дважды - "Internet магазины" и "Internet магазин одежды"- на 7 и 8 местах. Также жители России стали намного чаще интересоваться тем, как создать свой интернет-магазин, запросы на это словосочетание увеличились вдвое.

Кроме того, динамика запросов показывает, что для российских предпринимателей Internet стал способом увеличения результативности бизнеса и его прибыльности. В числе самых быстрорастущих запросов оказалась "Internet реклама" (60% прироста), "Internet маркетинг" (50% прироста).

Добавим, что Google изучил динамику запросов пользователей по главным словам "кризис", "работа", "бизнес" и "Internet" в период с марта по май 2009 г., с целью узнать, как повлияла экономическая ситуация на интересы граждан РФ.


Источник: www.advertology.ru


 Все Новости раздела "Комплексный маркетинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      71 компания

Маркетинг и реклама / Комплексный маркетинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!