Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Ноутбуки >> Новости | ||||
|
Новости29.10.2008 Продажи ноутбуков на американском рынке впервые превысили продажи десктопов. Несмотря на спад продаж ввиду экономического кризиса, практически каждый покупатель считает ПК продуктом первой необходимости. В третьем квартале этого года доля рынка ноутбуков на рынке США впервые в истории составила более 50%, превысив долю рынка десктопов. По данным исследовательского агентства IDC, доля проданных на американском рынке ноутбуков за этот период составила 55.2% о общих продаж ПК. Источник: Продажи ноутбуков на американском рынке впервые превысили продажи десктопов. Несмотря на спад продаж ввиду экономического кризиса, практически каждый покупатель считает ПК продуктом первой необходимости. (NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |