Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Ноутбуки >> Новости | ||||
|
Новости21.11.2008 Кейсы для ноутбуков Tucano Opera : официальный пресс-релиз Пресс-релиз, 20 ноября 2008, Москва Итальянская марка TUCANO представляет статусную коллекцию кейсов для ноутбуков OPERA, предназначенную для стильных, уверенных в себе мужчин. Эти элегантные бизнес аксессуары, выполненные в лучших традициях итальянской классики, подчеркивают престиж владельца и гарантируют надежную защиту дорогостоящей цифровой технике. Новая коллекция Tucano сочетает классические решения с инновационными технологиями, воплощая оригинальные дизайнерские находки в деловито сдержанных формах. Кейсы для ноутбуков OPERA по-итальянски изысканны и одновременно функциональны. Первоклассные материалы и высокое качество исполнения великолепно гармонируют с дорогим костюмом, создавая образ успешного бизнесмена. OPERA включает три линейки моделей черного и коричневого цветов, отличающихся объемами, конструктивными деталями и материалами отделки. Максимально вместительные Opera Uno (46x34x13 см) и более компактные Opera Due (44x33x11 см) изготовлены из высокотехнологичного нейлона – износостойкого и водонепроницаемого – и дополнены деталями из кожи. Самые «тонкие» в коллекции модели Opera Work Out (42x32x8 см) изготовлены из высококачественной натуральной кожи с нейлоновыми вставками. Кейсы OPERA предназначены для 15.4-дюймовых ноутбуков, включая MacBook™ Pro. Надежную защиту от царапин и ударов обеспечивает эксклюзивная разработка Tucano – система Anti-Shock. Новинки отличаются эргономичной конструкцией и продуманностью деталей. Пространственное решение очень удобно и обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Помимо специального отсека для ноутбука сумки оснащены внутренней секцией для документов и вместительными внешними отделениями на «молнии», в одном из которых есть органайзер для гаджетов и письменных принадлежностей. Съемный плечевой ремень регулируется по длине и имеет мягкую накладку для комфортного длительного ношения. Для бизнес-поездок на задней части кейсов предусмотрен специальный клапан, одевающийся на выдвижную ручку чемодана. По данным компании ALION – эксклюзивного дистрибутора марки TUCANO в России, коллекция OPERA появится в розничной продаже в середине декабря’08 по ориентировочной стоимости 6550 руб. для моделей Opera Work Out и Opera Due и 7459 руб. для Opera Uno. Источник: Кейсы для ноутбуков Tucano Opera : официальный пресс-релиз (NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |