Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Ноутбуки >> Новости | ||||
|
Новости04.02.2010 Спрос на ноутбуки в Азиатско-Тихоокеанском регионе превысит спрос на ноутбуки в США в 2010 году и в Западной Европе в 2012 году В 2010 году в Азиатско-Тихоокеанский регион (исключая Японию) будет поставлено 48.85 миллионов ноутбуков. Таким образом, спрос на ноутбуки на этом рынке превысит спрос на ноутбуки в США, однако все же он будет ниже, чем в Западной Европе, куда будет поставлено 53.46 миллионов устройств, сообщают источники от тайваньских производителей, цитируя данные IDC. Источник: Спрос на ноутбуки в Азиатско-Тихоокеанском регионе превысит спрос на ноутбуки в США в 2010 году и в Западной Европе в 2012 году (NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |