Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Ноутбуки >> Новости | ||||
|
Новости12.11.2010 Планшетным устройствам не удастся вытеснить нетбуки Год назад мини-ноутбуки, или нетбуки многими воспринимались как устройства, которые в корне изменят индустрию ПК. Сегодня все надежды связывают уже с планшетными устройствами, в частности, с Apple iPad. В то время как некоторые специалисты предрекают исчезновение нетбуков с рынка, исследовательская фирма IDC утверждает, что данный сектор продолжит расти. Источник: Планшетным устройствам не удастся вытеснить нетбуки (NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |