Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Ноутбуки >> Новости | ||||
|
Новости17.04.2012 Intel представляет твердотельные накопители Intel® серии 330. Официальный пресс-релиз Твердотельные накопители Intel серии 330, представленные в розничных и интернет-магазинах по всему миру, объединяют в себе новейшие технологии и отличаются доступной ценой
САНТА-КЛАРА (Калифорния), 16 апреля 2012 г. – Intel сегодня представила накопители Intel® серии 330 – твердотельные накопители с интерфейсом SATA (6 Гбит/с), которые позволят пользователям экономически выгодно увеличить производительность своих подсистем хранения данных. Накопители Intel серии 330 – это оптимальное решение для модернизации существующих мобильных и настольных ПК, которое объединяет в себе высокую производительность и исключительное качество, характерное для всей продукции Intel. Предлагаются накопители различной емкости: 60 ГБайт, 120 ГБайт и 180 Гбайт, которые позволяют увеличить общую производительность системы и скорость работы различных приложений. В отличие от обычных твердых дисков, которые имеют вращающиеся диски и подвижные компоненты, твердотельные накопители предлагают более надежное и энергоэффективное решение для хранения данных, которое значительно повышает производительность ПК для эффективной работы приложений, часто обращающихся к подсистеме ввода-вывода. Накопители Intel серии 330 созданы на базе многоуровневой 25-нм флеш-памяти NAND. Используемый в устройствах интерфейс SATA (6 Гбит/с) позволяет в два раза увеличить пропускную способность по сравнению с твердотельными накопителями Intel® серии 320 с интерфейсом SATA (3 Гбит/с), обеспечивая скорость последовательного чтения до 500 Мбит/с и скорость последовательной записи до 450 Мбит/с. Производительность операций произвольного чтения может достигать 22500 операций ввода-вывода в секунду и 33000 операций ввода-вывода в секунду для произвольной записи. Это позволяет увеличить скорость работы приложений и системы в целом, значительно опережая ПК на базе традиционных жестких дисков. Intel предлагает различные модели твердотельных накопителей в рамках четырех семейств продукции. Накопители Intel 300 – это решения начального уровня, предназначенные для массовых категорий использования. Накопители Intel 500 обеспечивают более высокую производительность, в частности, для компьютерных игр. Накопители Intel 700 и Intel 900 рассчитаны на использование в центрах обработки данных. Твердотельные накопители Intel серии 330 имеют стандартный форм-фактор (2,5 дюйма/9,5 мм) для простой замены традиционных жестких дисков. Они могут использоваться совместно с уже установленным жестким диском в настольных ПК или отдельно при модернизации ноутбуков. С сегодняшнего дня новые накопители доступны для приобретения через розничные и электронные магазины по всему миру. Они предлагаются по рекомендованной розничной цене $89 за модель емкостью 60 ГБайт, $149 за модель емкостью 120 ГБайт и $234 за модель емкостью 180 ГБайт. Накопители имеют трехлетнюю ограниченную гарантию. Источник: Intel представляет твердотельные накопители Intel® серии 330. Официальный пресс-релиз (NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |