Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Ноутбуки >> Новости | ||||
|
Новости12.12.2012 Ультрабуки третьего поколения могут получить 40% рынка ноутбуков В этом году ультрабуки на базе платформы Ivy Bridge не смогли занять 40% рынка ноутбуков в этом году, как рассчитывала Intel (их доля составила всего около 10%). Тем не менее, источники от игроков рынка считают, что эта цель может быть достигнута за счет будущей платформы Haswell, выпуск которой назначен на конец второго квартала 2013 года.
Источник: Ультрабуки третьего поколения могут получить 40% рынка ноутбуков(NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |