Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Канцелярские товары >> Новости | ||||
|
Новости29.01.2009 Автоматизация складских процессов с помощью внедрения WMS Компанией «Рельеф-Центр» начат проект автоматизации распределительного центра в г. Рязань, общей площадью 8500 кв.м. Данный проект, стоимостью более 300 000 EUR, является одним из шагов в реализации Логистической стратегии компании, направленной на повышение уровня сервиса обслуживания клиентов и оптимизации ресурсов, используемых в логистике. Компания: Рельеф-Центр Все новости компании Рельеф-Центр Все Новости раздела "Канцелярские товары" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |