Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Коммуникации и инфраструктура / Операторы связи
Главная >> Операторы связи >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Операторы связи». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  >> 

3 причины плохой мобильной связи в Москве
Несмотря на все действия, предпринимаемые со стороны Минсвязи, даже на территории Москвы можно обнаружить «слепые зоны», где мобильная связь оставляет желать лучшего. Тем не менее, большинство таких ситуаций изучено. Проблемы решаются, в том числе локально, с помощью установки специального оборудования.

Виртуальный офис: как это работает
Давно в прошлом те времена, когда непременным атрибутом фирмы должен был быть офис, секретарь, многоканальный телефон. Современный бизнес, руководствуясь установкой минимизации затрат, делает ставку на виртуальность, что позволяют новые технологии связи.

Безграничные возможности для бизнеса в виде безлимитных тарифов
Более 80 процентов населения сегодня не просто имеют в своём арсенале мобильные телефоны, а уже не представляют своей жизни без сотовой связи. Теперь телефон – это уже не просто атрибут стиля, а, в первую очередь, острая необходимость, без которой не обойтись ни в повседневной жизни, ни, тем более, в делах бизнеса.

Мобильный антикризис
Экономический кризис в России совпал по времени с насыщением рынка сотовой связи, из-за чего мобильным оператором пришлось в спешном порядке придумывать новые способы привлечения абонентов. При этом почти все компании из-за девальвации рубля повысили стоимость роуминга, а некоторые – цены в рамках старых тарифов. На абонентской базе крупнейших операторов антикризисные меры пока не сказались.

Телекомы оттачивают сервис
С насыщенного рынка голосовых услуг конкуренция операторов связи Поволжья перемещается в сегмент передачи данных. Этому способствует создание современной сетевой инфраструктуры, которая в последние годы была главным объектом инвестиций телекомов.

ЭКОНОМ ТЕЛЕКОМ Конвергенция связи начинается с мобильности
Традиционная модель создания, продвижения и продажи телекоммуникационных услуг постепенно уходит в прошлое. Раньше считалось, что специализация игроков на определенном типе связи — однозначно благо, поскольку каждый делает лучшую в своем классе услугу и за счет этого выигрывает конкурентную гонку. Такая философия развития была хороша, пока число различных телекоммуникационных сервисов, с которыми сталкивается среднестатистический потребитель, не стало быстро расти.

Физлица не увидать
Альтернативные федеральные операторы фиксированной связи на Урале делают ставку на юридические лица. В конкурентной борьбе преимущество будут иметь не демпингеры, а компании, предложившие максимум услуг.

Либерализация без конкуренции
Рынок дальней связи либерализован уже более двух лет назад, однако на тарифы это не влияет.

Смена телефонных номеров – ущерб для бизнеса. Кто за него ответит?
Телефонная реформа в столице со сменой номеров и кодов приносит все больше неудобств населению и предпринимателям. За три года модернизации АТС сменились контакты двух миллионов абонентов. Деньги, которые бизнес вкладывал в раскрутку своих колл-центров, превратились в прах. Можно ли отсудить деньги у АТС за неудобства и финансовые убытки?

Наказать не получится
Операторы сотовой связи не хотят списывать средства со счетов своих клиентов, несмотря на требования судебных приставов. Они не готовы оплачивать проблемы ФССП и своих клиентов из собственных карманов.


Страницы:  1  2  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      39 компаний

Коммуникации и инфраструктура / Операторы связи

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!