Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Коммуникации и инфраструктура / Операторы связи
Главная >> Операторы связи >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


24.01.2017     Тимур Фень назначен коммерческим директором Гарс Телеком

Тимур Фень назначен коммерческим директором Гарс Телеком - новости Гарс Телеком
Тимур Фень приступил к работе в должности коммерческого директора компании. В «Гарс Телеком» он пришел с позиции руководителя департамента B2B-продаж «ВымпелКома».

Тимур работает в коммерческих подразделениях телекоммуникационной отрасли с 2000 г. Свой карьерный путь он начал в качестве менеджера по продажам в компании «Совинтел» и впоследствии занял должность руководителя службы продаж корпоративным клиентам Голден Телеком. Умение управлять продажами мобильной и фиксированной связи, знание московского B2B рынка наряду с сильными лидерскими качествами, ориентацией на результат и навыками коучинга помогли Тимуру достичь успехов на всех должностях в структурах «ВымпелКома».

По словам генерального директора «Гарс Телеком» Александра Шинкарёва, в число приоритетных задач нового коммерческого директора войдет разработка и успешная реализация стратегии продаж, развитие отношений с ключевыми партнерами и клиентами, формирование проактивной команды департамента продаж, соответствующей лидерскому статусу ключевого оператора связи на рынке коммерческой недвижимости Москвы.

«В существующих рыночных реалиях важно грамотно формулировать и осуществлять долгосрочные цели и задачи, – считает Тимур Фень. – И я уверен, что мой опыт и знания позволят увеличить результативность существующих проектов «Гарс Телеком» и успешно развить новые».



*** 

Оператор связи «Гарс Телеком» (основан в 1999 г.; http://www.garstelecom.ru/) оказывает полный набор услуг связи и телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, выступая персональным телеком-ателье для предприятий среднего и крупного бизнеса.
«Гарс Телеком» успешно реализует в России специализированное телеком-решение для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier). Общая площадь обслуживаемых объектов коммерческой недвижимости превышает 8 млн. кв. м. 




Пресс-служба Гарс Телеком

Михаил Сергеев
Директор по коммуникациям
Тел.: +7 926 240 80 88
e-mail: m.sergeev@garstelecom.ru

Виктория Ильина
Менеджер по маркетингу
Тел.: +7 926 240 80 60
e-mail: v.ilyina@garstelecom.ru


Компания: Гарс Телеком

Гарс Телеком


 Все новости компании Гарс Телеком

 Все Новости раздела "Операторы связи"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      39 компаний

Коммуникации и инфраструктура / Операторы связи

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!