Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / PR, брендинг
Главная >> PR, брендинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


08.06.2006     Свежий ПРОМОапельсин!

Российское BTL Партнерство Региональных Агентств, Учебный центр «BTLSTUDY» при поддержке Российской ассоциации маркетинга и Гильдии Маркетологов в рамках III Всероссийского Съезда «BTL-2006» проводят конкурс региональных BTL-проектов «ПРОМОапельсин».

Внимание!
Победители Конкурса становятся номинантами всероссийского конкурса "Маркетинг-2006".

К участию в Конкурсе приглашаются российские агентства (кроме московских) и российские компании (кроме международных), имеющие успешный опыт реализации региональных BTL-проектов.

В Конкурсе участвуют BTL-проекты, реализованные с 15 июля 2005 года по 1 июля 2006 года в пределах Российской Федерации (количество поданных проектов от одного Участника не ограничивается).

Участие в Конкурсе бесплатное.

В рамках Конкурса утверждены следующие номинации:
«Апельсиновый сок»
Премия присуждается за самую креативную идею BTL- проекта.
«Апельсин»
Премия присуждается за самый эффективный BTL -проект.
«Половинка апельсина»
Премия присуждается за самый малобюджетный BTL -проект
«Апельсиновая долька»
Премия присуждается за наибольшее число успешно реализованных BTL -проектов за указанный в Положении период.

А также СПЕЦИАЛЬНЫЕ номинации:
«Апельсиновое дерево» - Приз Клиентских Симпатий
Приз присуждается одному из представленных на Конкурс BTL -проектов.
«Апельсиновые цукаты» - приз Российского BTL Партнерства Региональных Агентств

Конкурс нацелен на объединение всех представителей отрасли, поощрение профессиональных промо-проектов и становление BTL как самостоятельного направления Российского регионального рекламного бизнеса.

Заявки на участие подаются в Оргкомитет Конкурса в электронном виде не позднее 15 июня 2006 года по адресу: samara2006@btlregion.ru

Срок подачи материалов на Конкурс до 1 июля 2006 года.

Положение о конкурсе региональных BTL-проектов "ПРОМОапельсин"
http://www.2006.btlregion.ru/konkurs/index.htm


Источник: www.2006.btlregion.ru


 Все Новости раздела "PR, брендинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      56 компаний

Маркетинг и реклама / PR, брендинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!