Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / PR, брендинг
Главная >> PR, брендинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


27.11.2012     PayU разработал решение для управляющих компаний по приему платежей

Международный процессинговый центр PayU запустил сервис для управляющих компаний «Быстрый платеж», который представляет собой простой сайт с функцией безналичного приема денег за коммунальные услуги в режиме онлайн.

Сервис помогает управляющим компаниям легче получать деньги от пользователей, которые готовы оплачивать счета своевременно, но из-за нехватки времени часто откладывают это.

«Быстрый платеж» помогает общаться управляющей компании со своими клиентами через форму обратной связи, e-mail-рассылки, SMS-уведомления. Сервис содержит все необходимые согласно жилищному кодексу разделы: «новости», «тарифы», «услуги», «отчеты». Среди доступных возможностей - интеграция с биллингом и генерация счетов. Управляющая компания может привязать платформу к уже существующему адресу в интернете, если такой у нее имеется.

«С помощью сервиса «Быстрый платеж» жильцы могут легко, быстро и по расписанию оплачивать выставляемые управляющей компанией счета, - комментирует генеральный директор PayU Елена Орлова. – Клиенты, уже воспользовавшиеся платформой, отмечают повышение собираемости платежей и снижение дебиторской задолженности населения. Благодаря дополнительным функциям поддержки обратной связи повышается лояльность жильцов в целом».

Сервисом можно воспользоваться по адресу http://bplatezh.ru/.

Справка о компании
PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием популярных средств онлайн-оплаты (банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка). PayU – это семь лет успешной работы в семи странах мира и 15 000 подключенных интернет-магазинов. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все самые популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток.Ру и Slando в России.
Сайт компании: http://payu.ru




Компания: A-TAK




 
Все новости компании A-TAK

 Все Новости раздела "PR, брендинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      56 компаний

Маркетинг и реклама / PR, брендинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!