Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / PR, брендинг
Главная >> PR, брендинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


23.03.2007     Konica Minolta – официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею.

В этом году Konica Minolta выступает официальным спонсором 71-го по счету Чемпионата мира по хоккею, который пройдет с 27 апреля по 13 мая 2007 года в Москве. Активная поддержка спортивных событий европейского и мирового масштаба – одно из важных направлений деятельности компании в рамках продвижения, увеличения присутствия и узнаваемости бренда на рынке.

Россия примет матчи мирового первенства в пятый раз в истории, впервые это случилось в 1957 году - ровно за 50 лет до ЧМ-2007.

Матчи чемпионата будут проходить на двух стадионах - в новом Ледовом дворце спорта на Ходынском поле, и на "Арене-Мытищи". Торжественная церемония открытия Ледового дворца состоялась в декабре прошлого года, и его вместимость достигает 14 500 человек. В свою очередь "Арена-Мытищи" вступила в строй в ноябре 2005 года и сейчас считается одним из лучших хоккейных стадионов страны.

Чемпионат мира по хоккею является самым важным спортивным событием в жизни нашей страны в 2007 году, поскольку в этом году официально отмечается 60-летие отечественного хоккея.

Konica Minolta является официальным поставщиком всего оборудования для выполнения печатных задач организационного комитета и пресс-центра.

Кроме того, в рамках участия в чемпионате планируется проделать значительную работу совместно с партнерами, чтобы превратить его в площадку для бизнеса и сотрудничества.

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.

С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 9,94 млрд. долларов США в 2005 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.



 Все Новости раздела "PR, брендинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      56 компаний

Маркетинг и реклама / PR, брендинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!