Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / PR, брендинг
Главная >> PR, брендинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


31.03.2007     Проекторы BenQ занимают 1-е место в России второй год подряд.

По данным аналитической компании ITResearch, в 2006 году компания BenQ продолжила успех 2005 года и стала абсолютным лидером на российском рынке мультимедийных проекторов, с долей рынка 23% в натуральном выражении и почти 17% в денежном. По данным аналитической компании ITResearch, доля проекторов BenQ в количественном выражении составила 23,2% от общего числа проекторов, проданных в России в 2006 году.
Этот показатель в 2 раза превышает долю рынка ближайшего конкурента. При подсчете объемов российского рынка проекторов в денежном выражении проекторы BenQ, также, стали лидерами среди сильнейших игроков 2006 года, с долей 16,7%. BenQ является лидером на динамично растущем российском рынке проекторов начиная с 1-го квартала 2005 года, при этом, продажи проекторов BenQ в России растут не только в абсолютном количестве, но и в объемах относительно размеров рынка и продаж конкурентов. Так, по результатам ITResearch в 2005 году, доля проекторов BenQ составила 16,5% в натуральном выражении, а в 2006 году этот показатель возрос до 23,2%.
Комментируя результаты 2006 года, глава российского представительства BenQ Europe B.V. Юрий Студеникин заметил: «Наша компания уделяет пристальное внимание проекторам, как одному из наиболее растущих и многообещающих продуктовых направлений в современных IT и Consumer Electronics индустриях. BenQ стремится быть в числе сильнейших игроков на рынке проекторов не только в России, но и во всем мире. И нам это удается: по итогам 2006 года проекторы BenQ вышли на 2-е место на рынке Европы, и на 3-е место на мировом рынке. Стабильное лидерство на рынке России - это не случайность, а один из результатов планомерной работы компании, основанной на тщательном анализе тенденций и потребностей рынка и точном позиционировании ее продукции».
Как отмечает Елена Ерохина, менеджер по продукции российского представительства BenQ: «Модельный ряд проекторов BenQ ориентирован на самые крупные сегменты рынка и отвечает потребностям большинства покупателей. Компания BenQ планирует и в дальнейшем придерживаться этой тактики, рассчитывая свое продуктовое предложение на самые широкие области применения проекторов и варьируя характеристики и ценовое позиционирование своих моделей в соответствии с изменениями в структуре спроса. В 2007 году мы ожидаем увеличение спроса на проекторы «для дома», а также смещение приоритетов бизнес-пользователей с бюджетных проекторов к более продвинутым моделям средней ценовой категории. И наша компания уже готова предложить модельный ряд, соответствующий этим новым требованиям рынка».



 Все Новости раздела "PR, брендинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      56 компаний

Маркетинг и реклама / PR, брендинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!