Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Офисные перегородки >> Новости | ||||
|
Новости10.10.2012 NAYADA открывает «Острова» - Офисный комплект «Острова» рассчитан на командную работу и состоит из четырех столов разных размеров и формы На стенде компании NAYADA, представленном на авторитетной международной выставке офисной обстановки ORGATEC-2012, появятся «Острова». Проект офисной мебели дизайнера А.Леоновича - призера другого международного профессионального события года – конкурса «NAYADA АрхиВызов: объект 2012» был отмечен в номинации “Мебель для коворкинга” и получил сертификат на производство. Такую возможность автору проекта предоставила компания NAYADA. Именно на ее производственной базе – фабрике проектной мебели LEPOTA - был создан конкурсный прототип. Компания: NAYADA Все новости компании NAYADA Все Новости раздела "Офисные перегородки" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |