Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисные перегородки
Главная >> Офисные перегородки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


22.12.2025     Остекление атриума и лифтовых шахт в ТРЦ Европолис

Остекление атриума и лифтовых шахт в ТРЦ Европолис - новости NAYADANayada реализовала сложный проект остекления атриума и лифтовых шахт в ТРЦ Европолис. Атриум был остеклён двойным стеклом с креплениями с двойным радиусом.
Использованы два стекла впритык, высотой 1,7 и 1,2 метра, использован осветленный триплекс 8Х8 мм. Для остекления шахт лифтов в зоне атриума, Nayada разработала крепежи для регуляции положения стекол.

Основная задача, которая стояла перед компанией Nayada, визуально за счет расположения стекла овальный атриум сделать идеально круглым. В данном проекте использован осветлённый триплекс 8Х8 мм, успешно использованный много раз в стеклянных перегородках.

Было выстроено стекло + защитное стекло из соображений безопасности с креплениями с двойным радиусом.

Основное стекло идёт по второму этажу атриума, а так же над ним. Было принято решение разделить стёкла по высоте 1,7 и 1,2 метра. Компания Nayada разработала под этот проект крышку с двумя радиусами путём стыкования.

Для остекления и ограждения лифтовых шахт, Nayada разработала крепежи для стекла, для регулирования расположения стекла в вертикальной плоскости, чтобы сделать поверхность остекления идеально ровной. Такие крепежи использованы для остекления лифтовых шахт.


Компания: NAYADA

NAYADA


 Все новости компании NAYADA

 Все Новости раздела "Офисные перегородки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      97 компаний

Офисное пространство / Офисные перегородки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!