Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Сувенирная продукция, персонализация >> Новости | ||||
|
Новости24.02.2009 Магазин подарков Малахитовая шкатулка предлагает большой выбор подарков на 8 марта и сувениров на Пасху. У нас Вы сможете найти подарок на любой вкус и кошелёк. Теперь не нужно ломать голову, размышляя какие подарки девушкам понравятся, а какие нет, где искать то, что нужно, и где взять время на посещение магазинов подарков. В ассортименте также есть дорогие подарки. Предлагаемые нами оригинальные подарки украсят любой праздник. Компания: Малахитовая шкатулка Все новости компании Малахитовая шкатулка Все Новости раздела "Сувенирная продукция, персонализация" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |