Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Коммуникации и инфраструктура / Системная интеграция, инсталляция
Главная >> Системная интеграция, инсталляция >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Системная интеграция, инсталляция». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  >> 

Fostergroup, Направление Умный дом Умный свет в умном доме
Задумываясь над дизайном интерьеров квартиры, загородного дома или офиса, люди большое внимание уделяют не только отделочным материалам, мебели и бытовой технике. Ведь каким бы замечательным ни было оформление, важно его правильно преподнести, «подать», сделать максимально выигрышным. И огромную роль в решении этого вопроса играет освещение. Большие ставки делаются на естественный свет, попадающий в помещения днём, однако ограничиться только им абсолютно невозможно. Поэтому необходимо продумать систему источников искусственного освещения, создающую комфортную обстановку в любое время суток.

Fostergroup, Направление Умный дом Экономим с умным домом
Комфорт, красота, безопасность, экономия - вот основные критерии, которыми большинство из нас руководствуется, организовывая свое жилище. С появлением интеллектуальных систем стало понятно, что по этим показателям дом, ими оснащенный, может вплотную приблизиться к нашим мечтам.

Fostergroup, Направление Умный дом Умный дом: возможности управления системой
О том, что такое система "Умный дом" написано и сказано немало, и многие имеют пусть не четкое, но по крайней мере общее представление о ее возможностях. Но вот о том, как же все это работает, как управлять "умным" домом, знают немногие. О различных возможностях управления системой "Умный дом" и пойдет речь далее.

Fostergroup, Направление Умный дом «Умный дом» на практике – многокомнатные аудиосистемы
Исторические особенности российского жилья таковы, что слушатели в основной массе довольствуются одной солидной системой в большой комнате и магнитолой в остальных.

Fostergroup, Направление Умный дом Автоматизация дома "с умом"
В статье «Автоматизация дома "с умом"» подробно рассказано о достоинствах умного дома: комфорт, безопасность, связь. Также системы домашней автоматизации позволяют наиболее оптимально расходовать ресурсы (воды, электроэнергии, тепла, газа). Новые технические возможности позволяют реализовать самые разнообразные идеи в зависимости от ваших желаний.

Fostergroup, Направление Умный дом Системы автоматизации и управления на объектах коммерческой недвижимости
Системы домашней автоматизации «умный дом» могут устанавливаться и на объектах коммерческой недвижимости. Это не только офис, но и кафе, рестораны, отели. Потому что суть автоматизации — сделать помещение интеллектуальным, а отличия заключаются в компоновке системы и расстановке акцентов. Внедрение систем автоматизации может оказать значительную помощь в продвижении бизнеса, "умные" системы сегодня позволяют воплощать оригинальные, удобные, а, главное, успешные решения для любой сферы услуг.

Идеальный порядок
Оглядываем дом после уборки: похоже, идеальный порядок! Ах, как обманчиво первое впечатление… Убирай не убирай, комнаты все равно переполнены невидимыми пылинками и пылевыми клещами. Справиться с этим «эфемерным» сором практически невозможно. Но попробуем одно новое средство!

Не только мыши
9 и 10 сентября на мероприятии Hardware Anywhere в Сиэтле корпорация Miсrosoft представила с десяток новых продуктов, выход которых состоится осенью. В их числе мыши Explorer, работающие на технологии Bluetrack, игровые манипуляторы SideWinder и веб-камеры LifeCam.

Fostergroup, Направление Умный дом Системы безопасности умного дома
Умный дом - это совокупность различных систем, в нее входят и системы безопасности. Основные системы безопасности умного дома: защита от протечек, защита от возгораний, защита от проникновения посторонних. Хорошо организованная система безопасности умного дома — вовсе не роскошь. Это способ предотвратить пусть и нечастые, но крайне неприятные жизненные ситуации или перенести их с наименьшим материальным ущербом. Это возможность жить спокойно, не вздрагивая от малейшего подозрительного шума и не боясь уехать на отдых или в длительную командировку.

Fostergroup, Направление Умный дом Зонировать так зонировать!
Зонирование — архитектурный термин, означающий разделение интерьера на несколько частей, как правило различных по своему функциональному назначению. В современной AV-технике существует аналог — система мультирум, предусматривающая распределение звуковых и видеосигналов по нескольким комнатам-зонам. Выводить AV-сигналы во вторую зону способны почти все современные AV-ресиверы и процессоры, а возможностей более сложных мультирумных систем и не перечесть.


Страницы:  1  2  3  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      50 компаний

Коммуникации и инфраструктура / Системная интеграция, инсталляция

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!