Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Транспорт и доставка / Грузоперевозки
Главная >> Грузоперевозки >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Грузоперевозки». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  4  5  >> 

Быстрые грузоперевозки по России
Диспетчерская служба, которая круглыми сутками дежурит на сайте компании, обеспечивающей грузовые перевозки по Москве, ряду российских городов и в пределах пространства СНГ, принимает заявки и днем, и в ночное время на транспортировку грузов различной степени тяжести и сложности.

Грузоперевозки по России
Чтобы переместить груз из одного конца нашей огромной страны в другой, может уйти немало времени, сил и финансовых ресурсов, поэтому оптимизация процессов его доставки является неотъемлемой частью грамотной организации автомобильных грузоперевозок.

В России стали популярными грузоперевозки
Среди разных грузоперевозок основным спросом пользуются именно автоперевозки. Главное их преимущество заключается в том, что они смогут значительно сократить время транспортировки грузов.

Офисный переезд без убытков и потерь: как это сделать?
Практически все компании и фирмы имеют собственные офисы, в которых проводится работа с клиентами, осуществляются операции с документами, организуется работа производственных и обслуживающих подразделений, ведётся учёт результатов хозяйственной деятельности и многое другое.

Таможенное оформление
Любая компания, которая специализируется на импорте и экспорте товара, обязательно проходит таможенное оформление. Эта процедура представляет собой набор мероприятий, которые необходимы для того, чтобы все товары с успехом пересекали границу. Запоздалое или неправильное таможенное оформление может вызвать большое количество негативных последствий, таких как конфискация товара, штрафные санкции и даже арест.

Переезд офиса – экономим вместе!
Бытует мнение, что переезд офиса достаточно дорогое мероприятие. Мнение это ошибочно...

Переезжаем сами.
Переезд офиса собственными силами, зачастую оборачивается для переезжающих настоящим кошмаром. Для того чтобы избежать потерь, следует руководствоваться определёнными правилами...

Как правильно осуществить офисный переезд
Многие из нас считают переезд действием, которое связано с повышенным нервным напряжением и стрессом. Сбор, сортировка, упаковка, загрузка, а затем разгрузка, распаковка и разбор вещей нуждаются как в большом количестве времени, так и сил.

Юридический аспект грузовых перевозок
Современная экономическая картина мира немыслима без транспортировки всевозможных товаров на расстояния различной степени дальности. Самый ходовой способ грузоперевозок — с использованием специального автотранспорта.

Городское такси Корпоративным клиентам - корпоративное такси
Корпоративное такси – одно из новых направлений в сфере рынка перевозчиков, при этом оказываемые услуги пользуются все большим спросом. Причины такого явления довольно просты - rомпания экономит средства на покупку автотранспорта, его обслуживание, страховку, ГСМ; нет надобности платить заработную плату водителю, искать место для стоянки автотранспорта.


Страницы:  1  2  3  4  5  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      539 компаний

Транспорт и доставка / Грузоперевозки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!