Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Транспорт и доставка / Грузоперевозки
Главная >> Грузоперевозки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


07.06.2017     «О.Л.К.» открывает доставку в РЦ X5 Retail Group в Екатеринбурге

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») открывает доставку в распределительный центр (РЦ) X5 Retail Group в Екатеринбурге.

Открытие РЦ в Екатеринбурге станет продолжением развития логистической сети ритейлера на Урале, о которой ранее заявляла компания. Так, в мае текущего года уже был открыт распределительный центр X5 Retail Group в Перми. Адрес нового РЦ в Екатеринбурге: Свердловская обл., Екатеринбург, восточнее п. Кольцово.

«О.Л.К.» при доставке в распределительные центры X5 Retail Group предлагает ряд логистических услуг: забор от адреса грузоотправителя, доставка паллетами, доставка сборных грузов от 1 кг, доставка до адреса грузополучателя, возврат сопроводительной документации, ответственное хранение, комплектация заказов по заявке, маркировка, дополнительная упаковка, а также другие услуги доставки и складской обработки грузов.

«Мы стремимся идти в ногу со временем, реагируя не только на основные изменения и тренды рынка логистических услуг, но и на каждый частный запрос наших клиентов, как действующих, так и потенциальных», - прокомментировал директор по развитию «Очаковской Логистической Компании» Вячеслав Филимонов.

Открывая новые направления доставки, «О.Л.К.» не только расширяет географию предоставляемых услуг, но и предлагает выгодные условия сотрудничества, включая специальные предложения по доставке в федеральные и локальные торговые сети (X5 Retail Group, «Ашан», «Магнит», «Ленту», «Дикси», сеть магазинов «Верный», Fix Price).

Получить консультацию компетентного специалиста, который ответит на все интересующие вопросы по доставке, хранению, а также другим услугам «О.Л.К.», можно по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте MAIL@OLK.SU.

О компании
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также ответственное хранение и услуги складской обработки грузов. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.su


Компания: Очаковская Логистическая Компания




 
Все новости компании Очаковская Логистическая Компания

 Все Новости раздела "Грузоперевозки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      539 компаний

Транспорт и доставка / Грузоперевозки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!