О КОМПАНИИ
Группа компаний BPS (Business & Personal Security) была основана в 1995 году как объединение предприятий, специализирующихся на различных аспектах обеспечения безопасности предпринимательства и личности на территории России, СНГ, Балтии и Скандинавии.
За годы своей работы Группа компаний заняла прочное место на рынке услуг безопасности. В настоящее время Компания имеет аккредитацию в постоянном представительстве Москвы в Санкт-Петербурге, а также является членом Финско-Российской торговой палаты. Организация является одной из семи российских компаний, признанных Минтрансом России для выполнения всех работ по Международному кодексу по охране судов и портовых средств.
В настоящее время Группа компаний состоит из бывших офицеров силовых структур, имеющих опыт работы по обеспечению безопасности. Предприятие тесно сотрудничает с правоохранительными органами, со многими информационно-аналитическими центрами, фирмами, занимающимися разработкой и внедрением технических средств охраны объектов и защиты информации. В Группе компаний BPS постоянно проводится серьёзная работа по повышению квалификации сотрудников, пересмотру и ужесточению стандартов качества предоставляемых работ и услуг. Ряд топ-менеджеров и менеджеров среднего звена прошли обучение в Школе Бизнеса Открытого Университета Великобритании.
Услуги:
Физическая охрана
Вооруженная охрана грузов при транспортировке
Сопровождение туристических групп
Монтаж систем безопасности