О КОМПАНИИ
История Предприятия оптовой торговли "Агатон" началась в 1995 году и благодаря динамичному росту с 2001 года в наш состав входит Производственное предприятие - Кожгалантерейная Фабрика.
С целью постоянного соответствия запросам потребителей мы изучаем потребности рынка и улучшаем ассортимент своей продукции, обновляем дизайны, совершенствуем технологические процессы, модернизируем и обновляем оборудование.
На рынке наше предприятие представляет продукцию как собственного производства, так и крупнейшего поставщика польской бумажно-беловой продукции фабрики "UNIPAP", крупнейшего в Европе концерна «DONAU» и таких известных в мире компаний, как «GLOWALA», «LENIAR», «VITTORIA», «YAMAYO» и собственную торговую марку «OPLA» .